Работа с родителями

Подписано ЭЦП: Ковригина Татьяна Владимировна, Директор МБУДО "Детско-юношеский центр", г. Краснокаменск; email=duc_kr@mail.ru 2023.11.02, 14:44:17 +09’00’ Программный ключ: 3546CE2BFAFC9832AFF907CED354D3362640C5DF

Подписано ЭЦП: Ковригина Татьяна Владимировна, Директор МБУДО "Детско-юношеский центр", г. Краснокаменск; email=duc_kr@mail.ru 2022.12.01, 08:46:32 +09’00’ Программный ключ: 3546CE2BFAFC9832AFF907CED354D3362640C5DF

Подписано ЭЦП: Ковригина Татьяна Владимировна, Директор МБУДО "Детско-юношеский центр", г. Краснокаменск; email=duc_kr@mail.ru 2022.12.01, 08:43:37 +09’00’ Программный ключ: 3546CE2BFAFC9832AFF907CED354D3362640C5DF

Анкета ПЕРЕЙТИ

Уважаемые родители!

Успех любого дела – в интересе. В полной мере это касается образования и работы. Чем больше человек заинтересован в своем деле, тем больших результатов он добьется. Но учиться и работать с удовольствием, а не потому, что надо, удается не всем, и «Умный навигатор» поможет этого достичь.

Узнайте: какие занятия выбрать ребенку, в каком направлении развиваться, чему уделять больше времени. Тест-игра «Умный навигатор».

ГДЕ НАЙТИ «УМНЫЙ НАВИГАТОР» И НАЧАТЬ ПРОХОДИТЬ ТЕСТ-ИГРУ?

В Личном кабинете перейдите в раздел «Дети». Если вы еще не заполнили его, добавьте данные о ребенке (детях). Кликните на кнопку «Умный навигатор». Теперь можно звать ребенка и начать проходить тест-игру!

Тест-игра «Умный навигатор» сделана для того, чтобы подобрать школьникам наиболее интересные и подходящие им занятия, уроки, увлечения. Отправная точка здесь – желания и цели ребенка: каким он хочет видеть себя, когда вырастет. Пройдя тест-игру, школьник четко представит себя в будущем и скажет: «Да, я хочу таким быть» или «Нет, это не я».

Определив свой идеал будущего, ребенок поймет, в каком направлении ему следует развиваться, а родителям не составит труда найти для него соответствующие занятия. Тем более что в конце тест-игры «Умный навигатор» сам предложит конкретные варианты, где и чему учиться ребенку, чтобы в дальнейшем реализовать свои мечты и планы о карьере и стать тем, кем он хочет.

Желаем успехов и дальнейших достижений!!!

Районное родительское собрание сентябрь 2022 г.

ПАМЯТКА: Осторожно бродячие собаки!!!

1. "Опасные фразы, или как создаются негативные жизненные сценарии"

2. Памятка родителю от ребёнка

3. Помощь ребёнку во время дистанционного обучения

4. «Повышение родительской компетенции в вопросах психологической безопасности детей»

Видео объединений "ДЮЦ"

• Хореографическая студия "Конфетти"

• Студия "3Д моделирование и проектирование"

• "Адаптивная физическая культура"

• Студия "Волшебная ленточка"

• Студия "Живые линии" - дудлинг

• Объединение ВВПОД "ЮНАРМИЯ"

• Студия ДПИ "Мастерица" и Дизайн студия моды "Свой стиль"

• Объединение "Прграммирование и робототехника"

• Студия ИЗО "Юный художник"

•       Осторожно - ГРИПП!!!

1. Используйте маску правильно!!!

2. Вакцинируйтесь!!!

•   Оценка коррупционных рисков деятельности МБУДО «ДЮЦ»
  •  ПАМЯТКА: Что такое коррупция?
  • ПАМЯТКА: Ответственность за преступления коррупционной направленности.
  • ПАМЯТКА: об ограничении и запретах.
  • ПАМЯТКА: У вас вымогают взятку: как поступить?
  •  ПАМЯТКА: Международный день борьбы с коррупцией.
  •  ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ: Внимание! Новое в уголовном кодексе РФ!
  • ПАМЯТКА: История протоводействия коррупции в России.